Благодарность за участие

13.01.2017 08:40 Просмотров: 435

Администрация города Орла выражает благодарность орловцам, оказавшим спонсорскую поддержку в организации новогодних и рождественских мероприятий.

Благодаря вашему участию Орел встретил эти прекрасные праздники в красивом убранстве. Около полутора тысяч представителей потребительского рынка нарядно оформили фасады и территории своих помещений, – обращается к землякам с благодарственным словом глава администрации города Орла Андрей Усиков.

– Спасибо всем орловцам, которые приняли участие в оформлении города, – от владельцев частных домовладений, субъектов микро- и малого бизнеса до таких крупных торговых центров, как АО «Корпорация «ГРИНН», ЦУМ, ТЦ «Аэлита», ТРЦ «РИО», ТК «Дом, сад, огород», ТЦ «Европа», ТЦ «Атолл», ТЦ «Малиновая вода», ТЦ «Протон», ТЦ «Тургеневский», ТЦ «Гипронисельпром», ООО «Альянс», ОАО «Гостиничный комплекс «Орел-Отель», ООО «Ока Керама», ООО «Эльдорадо», ТЦ «Водолей», предприятий АЗС «Подсолнух» АО «Орелнефтепродукт»; магазину «Наташа», ресторанам «Ривьера», «Славутич», «Честер паб», «КофеДим», «Кофе Рум», кафе «Вираж» и «На Привале».

Глава администрации отмечает, что в этот раз интенсивно украшались не только центральные улицы города, но и улицы второй линии.

Значительную финансовую помощь при подготовке к праздникам оказали банки и предприятия города, в частности, АО «Орелрастмасло» приняло участие в праздничном оформлении улицы Ленина, ПАО «Сбербанк» оказало помощь в формировании детских подарков для Дома ребенка. Также значительную финансовую помощь оказали предприятия СГЦ «Знаменский», «Промресурс», «Агростройинвест», «Орелагропромстрой», «Жилстройинвест», «Инжилком».

Благотворительные мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также из малообеспеченных семей провели Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство, Орловский муниципальный драматический театр «Русский стиль» имени М.М. Бахтина. Редакция «Комсомольской правды» в Орле» провела благотворительную акцию «Рождественское чудо для маленьких орловцев».

– Отрадно, что уровень социальной ответственности представителей орловского бизнеса все время растет, – отмечает глава администрации. – В большинстве случаев инициатива исходит от самих предпринимателей, многие действительно занимаются благотворительностью по зову души. Это вызывает большое уважение и вселяет веру в то, что местное самоуправление у нас будет неуклонно развиваться, поскольку у городских властей есть такая серьезная поддержка, как неравнодушные, патриотичные, масштабно мыслящие жители областного центра.