4. Орловских предпринимателей приглашают на клининговую выставку

Орловских предпринимателей приглашают на клининговую выставку

01.10.2015 08:05 Просмотров: 499

С 20 по 22 октября в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится 17-я Международная выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Moscow.

Официальную поддержку выставке традиционно оказывает Департамент торговли и услуг Москвы.

Здесь будут представлены: профессиональное клининговое оборудование, расходные материалы, аксессуары, химия и ручной инвентарь, коммунально-уборочная техника, а так же оборудование и материалы для химической чистки и стирки.

В рамках деловой программы выставки состоится конференция «Организация санитарно-гигиенического режима на предприятиях пищевого профиля с учетом принципов ХАССП. Подготовка предприятия к контролю со стороны Роспотребнадзора». В конференции примут участие специалисты, ответственные за внедрение и актуализацию принципов ХАССП на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, торговых организаций с пищевыми производственными цехами, а также лица, ответственные за санитарную безопасность на предприятиях пищевого профиля и представители клининговых компаний.

Также традиционно состоятся семинары, круглые столы, презентации, мастер-классы и демонстрации для специалистов различных областей и уровней подготовки.

В 2015 году на выставке CleanExpo Moscow во второй раз пройдет конкурс «Впервые в России. Решения для клининга». Его цель – продвижение новейших достижений клининговой индустрии, впервые представляемых на российском рынке, а также привлечение внимания представителей клининговых компаний и специалистов отрасли к новым профессиональным продуктам и решениям. Организаторами конкурса выступают авторитетные и независимые организации: журнал «Профессиональная Уборка», Учебный центр Тараса Дударя, выставочная компания «ПРИМЭКСПО». По итогам конкурса будет определен товар года в индустрии чистоты.

По вопросам участия и посещения выставки обращаться в оргкомитет по тел. +7 (812) 380-60-00, 380-60-08. Подробности на сайте: http://www.cleanexpo-moscow.ru/

Цифры и факты выставки CleanExpo Moscow 2014:

188 компаний-участников из 16 стран: Австрия, Бельгия, Германия, Италия, Испания, Корея, Китай, ОАЭ, Литва, Люксембург, Польша, Турция, Украина, Казахстан, Франция и Россия;

3235 посетителей из 24 стран и 64 регионов России;

83% посетителей принимают решения о закупках, либо влияют на принятие решения.