4. Продовольственная выставка «UzFood»: эффективный формат для деловых встреч и прямых переговоров

14.02.2022 15:43 Просмотров: 586

С 29 по 31 марта 2022 года в Ташкенте пройдет 21-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства — UzFood 2022».

«UzFood» – это не только крупнейшая в Узбекистане продовольственная выставка, но и эффективный формат для деловых встреч и прямых переговоров. Численность посетителей – более 9 тысяч человек, в числе которых поставщики, производители и влиятельные участники продовольственного сектора Узбекистана.

В этом году на выставке будут представлены следующие разделы: «Мясо и птица», «Молочная продукция», «Кондитерские изделия», «Бакалея», «Напитки», «Хлебопечение», «Пищевые ингредиенты», «Оборудование для пищевой промышленности», «Упаковочные материалы», «Упаковочное оборудование».

Свое участие в работе выставки уже подтвердили свыше 150 компаний и брендов из многих стран мира: Германия, Республика Беларусь, Болгария, Италия, ОАЭ, США, Турция, Франция, Узбекистан и Россия.

«UzFood» является главным событием в секторе пищевой промышленности и продуктов питания. Выставку ежегодно посещают руководители ведущих компаний отрасли, импортёры и дистрибьюторы. Им предоставляется возможность ознакомиться с широким выбором продукции и оборудования, найти партнёров.

В условиях изменений, происходящих во время и после пандемии, наиболее актуальным становится вопрос поиска новых поставщиков и товаров, удовлетворяющих меняющийся спрос потребителей. Выставка «UzFood» станет крупной офлайн-площадкой, где каждый сможет за три дня максимально эффективно решить задачи бизнеса.

Стать участником и узнать более подробную информацию можно, перейдя по ссылке: https://uzfoodexpo.uz/ru/ .