4. «Спецавтобаза» предлагает временную и постоянную занятость

«Спецавтобаза» предлагает временную и постоянную занятость

16.05.2022 14:33 Просмотров: 540

В штат МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» требуются водители малой и большой механизации, представители рабочих специальностей, а также уборщики территорий.

Особая потребность на сегодняшний момент – в людях, задействованных в ручной уборке мусора и листвы вдоль проезжей части, очистке урн. График работы – 5/2 с 8.00 до 17.00. Заработная плата – сдельная, от 20 тыс. рублей (после вычета налога). Особые требования к квалификации соискателей не предъявляются.

На постоянную работу требуются трактористы. График работы – 5/2 с 8.00 до 17.00. Заработная плата – от 28 тыс. рублей (оплата по тарифу) плюс доплата за вредность труда. Требования к соискателю – начальное профессиональное образование, удостоверение тракториста-машиниста категории С, D, опыт работы не менее 1 года. Обязанности: работа на тракторе МТЗ-80, МУ-320, контроль за техсостоянием автомобиля. Из дополнительных соцгарантий – ежегодный дополнительный отпуск за стаж (при работе более 3-х лет) и за работу во вредных условиях (7 календарных дней).

Также на постоянную работу ведётся набор операторов транспортно-уборочной машины (пылесоса). График работы – сменный с 8.00 до 20.00 или с 20.00 до 8.00. Заработная плата от 25 тыс. рублей. Требования к соискателю – начальное профессиональное образование, водительское удостоверение категории В, С, СЕ, опыт работы на коммунально-дорожной технике. Обязанности: уборка проезжей части от пыли и грязи в летний период (зимой – перевод на КДМ). Дополнительные соцгарантии – 3 календарных дня к ежегодному отпуску (при работе более 3-х лет).

Имеются вакансии электромонтёров по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6-го разряда. Работа в здании. График – 5/2 с 8.00 до 17.00. Заработная плата от 25 тыс. рублей. Особые требования: среднее профессиональное образование, 3-я группа допуска по электробезопасности (не менее 1000 В), опыт работы не менее 1 года. Дополнительные соцгарантии – дополнительный оплачиваемый отпуск (при работе более 3-х лет).

Требуется «Спецавтобазе» и слесарь по ремонту автомобилей 6-го разряда. График работы – 5/2 с 8.00 до 17.00. Заработная плата – от 26 тыс. рублей (оплата по тарифу) плюс доплата за вредность. Требования: начальное профессиональное образование, опыт работы не менее 1 года. Из дополнительных соцгарантий: дополнительный оплачиваемый отпуск (при работе более 3-х лет).

Заключительная вакансия – ночной мастер эксплуатационного участка. График работы сменный с 20.00 до 8.00. Зарплата от 28 тыс. рублей. Необходимо наличие личного автотранспорта, обязанности – контроль за качеством уборки улично-дорожной сети. Из дополнительных соцгарантий – ежегодный дополнительный отпуск за стаж (от 3-х лет).

Заинтересовавшихся просим обращаться в отдел кадров «Спецавтобазы» по телефону: (4862) 30-70-35.