4. «Спецавтобаза» продолжает уборочную кампанию и ремонт дорог

«Спецавтобаза» продолжает уборочную кампанию и ремонт дорог

14.04.2022 11:37 Просмотров: 383

За минувшие сутки ямочный ремонт литым асфальтом выполнили на улицах Латышских стрелков, Лужковской, Гагарина, на Тургеневском мосту и мосту Дружбы. Общая площадь отремонтированного полотна составила более 125 кв.м. Лужковская улица при ремонте была укреплена щебнем на площади 57 кв.м.

Продолжается уборка дорог. За прошедшие сутки вывезено 412,2 кубометров смёта, на помывку израсходовано 44 кубометра воды.

Сегодня в уборке Орла задействовано 66 уборщиков и 31 единица техники: 12 самосвалов, восемь тракторов, четыре фронтальных погрузчика, два пылесоса, два грейдера, «Бродвей», валочно-пакетирующая машина, компрессор продолжит работу на ул. Латышских Стрелков, также продолжится отсыпка щебнем ул. Лужковской.

Бродвей и самосвалы расчистят Кромское шоссе, ул. Комсомольскую, ул. 1-ю Посадскую, Тургеневский мост.

Пылесосы пройдут по Московскому шоссе, ул. Рощинской, ул. Раздольной, по проезду к парку Победы, ул. Лескова, ул. Тургенева, ул. Брестской, ул. Полесской, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Пионерской, Наугорскому шоссе.

В Советском районе комплекс уборочной техники, состоящий из фронтального погрузчика, трактора со щеткой и самосвала, приведут в порядок ул. Зои Космодемьянской, вывезут мешки с мусором и сухие ветки.
Расчистка тротуаров будет произведена на Герценском мосту, ул. 60 лет Октября, ул. Октябрьской (от ул. Тургенева до Болховского шоссе), ул. Тургенева, ул. 7-го Ноября. Тракторы поработают в парке Победы.

В Железнодорожном районе рабочие «Спецавтобазы» расчистят тротуары в переулке Южном (от ул. Тульской до ул. Малинной Засеки), пер. Ремонтном, ул. Ляшко, ул. 3-й Курской (от ул. 5 Августа до ул. Магазинной), ул. Старо-Московской, пл. Поликарпова, ул. Революции, ул. Советской, ул. Степана Разина, ул. Покровской, ул. 2-й Курской, ул. Новосильской, ул. Русанова, в пер. Речном, ул. Молдавской, ул. Пятницкой (от ул. Молдавской до ул. Половецкой). Тракторы поработают в скверах.

В Заводском районе фронтальный погрузчик, грейдер, трактор со щеткой и самосвалы поработают в районе аэропорта «Южный», вывезут мешки с мусором и сухие ветки. Тракторы расчистят тротуары на ул. Розы Люксембург, ул. 2-й Посадской (от ул. Комсомольской до ул. Васильевской), ул. Васильевской, ул. Авиационной, ул. Спивака, ул. МОПРа, ул. Колхозной.

В Северный район комплекс уборочной техники, состоящий из фронтального погрузчика, трактора со щеткой и самосвала, поработает возле здания бывшего УВМ, на ул. Михалицина. Грейдер пройдет по ул. Раздольной (от Pощинской до СПЗ).